Передовая серия Next Step Effects от Electro-Harmonix

03.06.2013

Передовая серия Next Step Effects от Electro-Harmonix

Electro-Harmonix-news-2013.jpgМожно смело назвать уникальными педали из новой передовой серии Next Step Effects от Electro-Harmonix. Производитель демонстрирует новый, инновационный подход к созданию эффекта.

  • Electro-Harmonix Expression Pedal - Гитарная педаль экспрессии обеспечивает точный, очень отзывчивый контроль над громкостью инструмента или его параметрами.
  • Electro-Harmonix Pan Pedal - может панорамировать один источник сигнала в два выхода, смешивать два источника сигнала в один или работать педалью громкости как в моно, так и в стерео режимах.
  • Electro-Harmonix Talking Pedal Fuzz-Wah - придаст звучанию гитары вокальную экспрессию.
  • Electro-Harmonix Volume Pedal - гитарная педаль громкости дающая точный и очень выразительный контроль над громкостью инструмента.
  • Electro-Harmonix Crying Tone Wah великолепный вау с отсутствием каких либо движущихся частей!

Суперчувствительные и выразительные, педали этой серии легко переключаются от байпаса к эффекту при помощи наклона вперед, а раскачивая педаль, вы добиваетесь изменения параметров эффекта. С помощью регулятора калибровки поверхность педали можно адаптировать под неровности пола. Отсутствие подвижных частей обеспечивает исключительный контроль, долговечность эксплуатации и полную бесшумность в работе. Теперь Ваши движения не ограничены инерционностью механических узлов педали и могут быть сколь угодно быстрыми и интенсивными! Производство: США.

Со всем поступлением можно можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Новинки>>>


Возврат к списку

Наверх